Новости компании

29.12.2017г Расчеты зап декабрь 2017 г.
Расчеты зап декабрь 2017 г.
Уважаемые потребители!
В личном кабинете на нашем сайте Вы получили расчеты за декабрь 2017 г.

Лозунг "В новый год без долгов" приветствуется!
29.07.2016г Тарифы ЖКХ с 01 июля 2016 г.
С 01 июля 2016 г. в  Иркутске изменились тарифы на коммунальные услуги
03.06.2016г Открыт кассовый отдел
с 01 июня 2016 г. в офисе Управляющей компании "Вектор" по адресу ул. Советская 176/204 офис 1 открылся кассовый отдел. Здесь клиенты компании могут осуществить расчет за квартплату наличными БЕЗ КОМИССИИ.
 
 baner.jpg  
ГУ МЧС РФ по Ирктской области
 
  SB_Без-долгов_240х400.gif  



Контакты

Адрес: Россия, 660009, г. Иркутск, ул. Советская, д. 176/202, подъезд 2, офис 1

Телефон: 8 (3952) 54-16-46, 55-96-75, 961-960

E-Mail: info@vektoruk.ru, для показаний - ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Вопрос-ответ

Вопрос:
В июле 2014 года в нашем подъезде (Ядринцева 15, подъезд №1) НИ РАЗУ не проводилась какая-либо уборка.
Вопрос: Почему? Будет ли этот факт учтен при выставления счета на оплату?

Ответ:
В июле Ваша уборщица была в отпуске. После окончания отпуска планируется проведение сезонной генеральной уборки.
Приносим Вам извинения за причинные неудобства.

Наверх

Вопрос:
Согласно ч. 2 ст. 155 Жилищного кодекса РФ плата вносится на основании платежных документов, которые должны быть представлены не позднее первого числа месяца, следующего за истекшим. Однако указанные документы направляются жильцам с опозданием, тем не менее, пени компания начислила, несмотря на то, что в платежом документе указана дата последнего платежа - 9 декабря, т.е. до срока, указанного в ч. 1 ст. 155. Вопрос: на каком основании начислены пени? В последнее время наблюдаются проблемы с обеспечением холодной водой, будет ли это отражено в очередном платежном документе?

Ответ:
Пени начислялись за октябрь ноябрь 2013 г., то что Вы оплатили ноябрь 9 декабря - замечательно!
Пени начисляются в порядке и по основаниям ЖК РФ
Начисление за услугу ХВС производится с учетом наличия общедомового прибора учета потребления ресурса, поэтому перерасчеты не предусмотрены

Наверх

Задать вопрос